МКУК «Историко-художественный музей» г. Трёхгорный

Торжественная церемония приведение к Присяге молодых сотрудников органов внутренних дел

В полиции Трёхгорного состоялось важное мероприятие – приведение к Присяге молодых сотрудников органов внутренних дел.
Торжественная церемония проходила на плацу у здания МО МВД. На мероприятии присутствовали начальник Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный, руководители служб и подразделений, личный состав, ветераны МВД, представители Общественного совета и Администрации города. Ведущей данного мероприятия выступила директор МБУК «ИКЦ» Смольникова Е.П.
Впервые поступившие на службу полицейские патрульно-постовой службы и изолятора временного содержания зачитали текст Присяги. Каждый приведенный к присяге сотрудник полиции в присутствии участников мероприятия поклялся с честью и достоинством исполнять возложенный на него долг, защищать Конституцию Российской Федерации, права и свободы граждан.
В приветственной речи начальник Межмуниципального отдела подполковник полиции Руслан Галиуллин поздравил сотрудников и отметил, что служба в полиции требует большой выдержки, уважения к людям, профессионализма. Самое главное – беззаветно служить народу, защищать его от преступных посягательств, оберегать покой и жизни граждан и через всю службу с гордостью пронести звание сотрудников органов внутренних дел.

pam

Поделиться
Написал
Комментариев нет

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ